Есть в наличии
Наличная, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, Оплата частями
Рассеиватели-диффузоры Ecodiff black созданы для рассеивания звуковых частот и волн. Данный вид панели ни в коем случае не приравнивается к шумоизоляционным и акустическим панелям или плитам.
Размеры 50 сантиметров длина 50 сантиметров ширина 15 сантиметров высота.
Может использоваться в системах акустических подвесных потолков
Представленный вид диффузора Ecodiff black направляет звуковые волны по всем направлениям, создавая и повышая объемность воспроизводимого звука. Принцип работы этого уникально акустического материала можно сравнить со штормом и противостоящей потоку воды стене. В ходе большой скорости воды, которая направлена на стену, жидкость разлетается на мелкие частицы в неопределенных направлениях, но с измеримой дистанцией, в нашем случае жидкость – это звук, а стеной является рассеиватель-диффузор.
Данный рассеиватель частот предназначен для работы с частотами , колеблясь от 600 до 4500.
Купить рассеиватели-диффузоры Ecodiff black можно на нашем сайте. Также у нас представлен большой выбор акустических и шумоизоляционных материалов. Для консультации или для оформления заказа обращайтесь по указанным телефонам.
Вид профиля | диффузор |
Дополнительные характеристики | Область применения: для улучшения акустики помещений-поглощение эха и шума. Улучшает разборчивость речи. Размещение-стены, потолок |
Коэффициент звукопоглощения | 0,2 |
Материал | Пенополистирол |
Назначение | Акустическая коррекция помещений |
Размеры | 50х50 см |
Тип | Поштучные |
Толщина, мм | 150 |
Цвет | Черный |
Вид | Акустический Диффузор |
Гарантия | 3 месяца |
Наши специалисты готовы предоставить оптимальное решение, которое не только уберет акустические деффекты помещения, но и хорошо впишется в интерьер.
Перед тем, как принять окончательное решение, каким именно образом следует разместить акустические элементы, мы предлагаем нашим заказчикам предварительную визуализацию вашего объекта, которая покажет в трехмерном виде внешний вид помещения после произведения работ по оптимизации его акустических характеристик приближенный к ожидаемому.
Это позволит найти оптимальное решение, которое не только улучшит акустику помещения, но подчеркнет элементы интерьера.