Есть в наличии
Наличная, Безналичными для юридических лиц, Безналичными для физических лиц, Оплата частями
Мембрана для шумоизоляции автомобиля Ecosound OFF SOUND-S имеет клеевой слой, который упрощает монтаж и позволяет разместить мембрану на любой гладкой поверхности. Размер звукоизоляционной мембраны 100х120см толщина 4мм. Мембрана для автомобиля самоклеящаяся, устойчива к влаге, проста в пользовании, так как она гибка и эластична. Материал мембраны высокопрочный, синтетический, основан на полимере, не содержит битум и свинец. Мембрана безопасна для человека, обладает демпфирующей способностью. Благодаря своим свойствам, мембрану можно использовать как для звукоизоляции, так и для виброизоляции.
Дополнительные характеристики | Область применения: для багажника, для дверей, для крыши, для моторного щита, пол салона |
Материал | Звукоизоляционный полимер не содержащий битума и свинца |
Назначение | Шумоизоляция автомобиля |
Размеры | 100х120 см |
Тип | Поштучные |
Толщина, мм | 4 |
Цвет | Желтый |
Вид | Мембрана для шумоизоляции |
Гарантия | 3 месяца |
Наши специалисты готовы предоставить оптимальное решение, которое не только уберет акустические деффекты помещения, но и хорошо впишется в интерьер.
Перед тем, как принять окончательное решение, каким именно образом следует разместить акустические элементы, мы предлагаем нашим заказчикам предварительную визуализацию вашего объекта, которая покажет в трехмерном виде внешний вид помещения после произведения работ по оптимизации его акустических характеристик приближенный к ожидаемому.
Это позволит найти оптимальное решение, которое не только улучшит акустику помещения, но подчеркнет элементы интерьера.